Софи Тернер показала первые фото со своей свадьбы

05.07.2019 в 10:48

На этих выходных звезда «Игры престолов» Софи Тернер и ее уже законный муж Джо Джонас сыграли свадьбу во второй раз.

Церемония прошла во Франции, вдали от чужих глаз, но несколько часов назад звездная пара поделилась с фанатами первым фото у алтаря, сообщает popcornnews.ru.

 

Оценить свадебное платье Софи Тернер можно уже сейчас. Пока журналисты и поклонники дожидаются полноценного фотосета звездной пары, влюбленные опубликовали первый кадр с торжества в Instagram-аккаунтах. В обоих случаях подпись была короткой и лаконичной: «Мистер и миссис Джонас». Софи и Джо выбрали фото, на котором они уходят от алтаря после того как вновь произнесли свои брачные клятвы. Оценить трогательный снимок поспешили коллеги актрисы Лина Хиди, Натали Эммануэль, Кэрис Ван Хаутен, Джессика Честейн, звезда «Американской семейки» Сара Хайланд и многие другие.

 
 

Как и обещала Тернер, они с Джонасом устроили закрытую церемонию для друзей и близких, однако папарацци все же удалось раздобыть несколько кадров с празднования. Фотографы запечатлели семейство Джонас с друзьями во время позирования для группового снимка, этим все и ограничилось. Даже гостям не удалось сделать фотографий на память. Супруги учатся на своих ошибках и после истории с Дипло, заснявшим их первую свадьбу в Лас-Вегасе, они строго-настрого запретили всем присутствующим пользоваться фотоаппаратами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив