Гайтана устроила для дочери сказочный день рождения. ФОТО

05.07.2019 в 12:49

Недавно в семье Гайтаны случилась радость — дочь певицы Сапфир-Николь отметила день рождения.

В откровенном интервью программе «Утро с Интером» певица рассказала о праздновании и знакомстве с мужем, сообщает  hochu.ua.

 

Ранее публика восхищалась выходом Гайтаны с дочкой, а на днях малышка отметила свой уже второй день рождения. В честь этого события певица и ее муж поделились трогательной историей знакомства, а также подробностями празднования.

Как выяснилось, с мужем, саунд-продюсером Александром Смартом, певицу соединила музыка. По словам мужчины, они встретились 25 лет назад.

Вот что рассказал Александр: Впервые мы встретились 25 лет назад, это была какая-то съемка, я был на замене, играл у нее на гитаре. Во второй раз мы встретились много лет спустя. Я жил в Америке, в Нью-Йорке. Приехал в Киев на две недели, в гости к маме. Встретил знакомого аранжировщика, он говорит: «Делаем для очень хорошей певицы песню, но что-то не получается». Я пришел, помог и сказал: «Вокал надо переписывать». Она спела еще раз. И вот, видите, уже два года нашему ребенку.

На празднование двухлетия Сапфи-Николь артистка пригласила аниматоров, было много детских развлечений и шоу мыльных пузырей. Виновницу торжества поздравили родственники и приглашенные гости.

 
 

Среди них оказалась съемочная группа шоу «Утро с Интером». В беседе с репортерами мама Гайтаны, Татьяна Ессами, обмолвилась, что внучку няням не доверяет, поэтому сама помогает с уходом за ребенком.

Когда необходимо, Гайтана меня приглашает помочь, я приезжаю на день, два, три. Иногда вторая бабушка приезжает. Мы меняемся.

Мало кто знает, что Гайтана и Александр уже два года в официальном браке. Большой свадьбы пара не устраивала, ограничилась романтическим ужином вдвоем.

Мой отец родом из Африки, поэтому хочет, чтобы мы провели свадьбу в Конго. А мы ждем, когда он приедет к нам в Киев. Знаете, именно он дал Николь второе имя — Сапфир. Нам очень нравится.

 

Сейчас у Гайтаны большие творческие планы. Так как ее дочка подросла, певица готова активно выступать и уже планирует гастрольные туры.

Гайтана устроила для дочери сказочный день рождения. ФОТО
Гайтана устроила для дочери сказочный день рождения. ФОТО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив