Регина Тодоренко показала свою свадьбу во всей красе

05.07.2019 в 20:50

Сегодня, 3 июля, играет свадьбу украинская ведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов. Красивейшее торжество проходит в Сорренто, Италия.

Не удивляйтесь, если вам кажется, что о свадьбе Тодоренко и Топалова вы уже слышали. Это действительно так. Официально Регина и Влад расписались еще в октябре 2018 года. Тогда была тайная церемония только для самых родных людей, так как на тот момент Регина Тодоренко была на 7-м месяце беременности. Конечно же, они мечтали о красивой и шумной свадьбе, но все пришлось отложить до момента, когда молодая мама придет в форму. В интервью Регина признавалась, что хочет идеально выглядеть в свадебном платье. И вот этот день настал, сообщает  hochu.ua.

 

Мы уже показывали утро невесты, а теперь пришло время для атмосферного празднования. Известно, что мероприятие организовывало московское агентство Ace Events, которое принадлежит сестре Топалова Алине. Гости прилетели в Италию 1 июля, а сегодня будут поздравлять Влада и Регину с радостным событием.

И первое фото и видео со свадьбы публикует журнал «ОК».

Кроме родных, на празднике замечены: Леся Никитюк, Алина Астровская, Елена Чирва, Мария Ивакова, Антон Лаврентьев и другие.

 
 

Вы только посмотрите видео трогательного момента, как папа ведет Регину к алтарю.

А то, как пара обменялась свадебными клятвами, нельзя смотреть без слез.

А первый танец молодых ждала публика с нетерпением.

 

И как вы думаете, кто поймал букет невесты? Леся Никитюк! Так что ждем радостных вестей и от украинской звезды.

свадьба тодоренко и топалова
Регина Тодоренко показала свою свадьбу во всей красе
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив