Назван сок, ускоряющий процесс похудения

05.07.2019 в 09:29

Специалисты назвали овощ, который поможет сбросить лишний вес за счет своих уникальных свойств.

Назван сок, ускоряющий процесс похудения

Употребление напитка из этого овоща способствует естественной чистке кишечника и всего организма, а также стимулирует сжигание жира, сообщает Голос.

 

«Обезжиривание» организма обеспечит употребление всего лишь одной морковки в день. В морковном соке содержатся микроэлементы, которые помогают естественной чистке кишечника, желудка и в целом всего организма, избавляя его от скопившихся отложений и вредных примесей. При употреблении морковного сока человек чувствует прилив энергии и становится активнее, что способствует сжиганию лишних килограммов.

Приготовить морковный сок можно при помощи соковыжималки или блендера. Овощ необходимо перемолоть до состояния кашицы и процедить через марлю. Диетологи советуют употреблять по 100-200 мл напитка три раза в день.

 
 

Цикл употребления морковного сока не должен превышать четырех дней. Злоупотребление этим напитком может негативно сказаться на организме. Медики считают, что от морковного сока лучше отказаться людям с проблемами ЖКТ и беременным женщинам.

Напомним, гранат — полезная и вкусная ягода, специалисты отмечают её исключительную пользу для мужчин во многих аспектах здоровья.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив