Соцсети высмеяли нардепа за торжественное открытие детской площадки. ВИДЕО

05.07.2019 в 10:40

Предвыборная активность нардепов, которые мечтают снова попасть под купол парламента, не может не вызывать иронической улыбки

Особенно активно работают мажоритарщики. Они устраивают концерты, раздают лекарства, обещают райскую жизнь уже на следующий день после того, как пройдут в Верховную Раду.

Так, Дмитрий Шенцев, экс-регионал, нардеп, а ныне кандидат в народные депутаты по 176-му избирательному округу взялся торжественно ставить детские площадки и кормить подрастающее поколение мороженым. А новостной сюжет об открытии детских площадок в селе Малиновка и Коробочкином даже показали в ефире Чугуевской ТРК «Слобожанка».

 

На камеру родители благодарят депутата за то, что их сыновьям и дочерям теперь есть где играть, а сами дети радуются, что им больше не доведется идти на площадку на другой конец деревни.

 
 

После перерезания ленточки ребятня устроила депутату концерт с танцами. В общем, все в лучших традициях почившего в бозе СССР.

Шенцев

Такая щедрость депутата, который перед выборами раздает подарки от благотворительного фонда имени себя, настолько заинтересовала избирателей, что они обратились в «Опору» с вопросом, законны ли подобные действия. Там нарушений не усмотрели только потому, что во время мероприятий кандидат не призывал голосовать за себя на выборах, однако подчеркнули, что установка площадок – прерогатива органов местного самоуправления.

Не обошел вниманием щедрость Шенцева и депутат Харьковского горсовета Игорь Черняк.

«Шел 2019 год от Рождества Христова. В Китае вовсю запускали в массы беспилотные автомобили. В Эмиратах уже десять лет как работало беспилотное метро. Илон Маск вывел на орбиту первые 60 спутников из 720 для создания новой «всемирной паутины». В селе Малиновка на Чугуевщине торжественно открыли песочницу, горку и карусель! Ленточку перерезал народный депутат Шенцев. Самолично. Помпезно. С особым чувством важности момента! Прогресс и развитие, которое мы заслужили!!!», – написал он в соцсети.

 

Соцсети высмеяли нардепа за торжественное открытие детской площадки. ВИДЕО

В комментариях пользователи тоже отметили подозрительную активность нардепа. Правда, были и те, кто искренне благодарен ему за подобную деятельность.

 

«Ещё бы ключ от рядовой детской площадки вручил, можно подумать, что Диснейленд построил…», «Люди дарят детям будущее, красивые, современные школы, качественные дороги, под конец, компьютеры, а вы все лоточки для дворовых кошек и собак. Не стыдно, вы же идете в Раду, вы пришли за поддержкой, поэтому какое отношение к народу, такое и к вам, действительно, из вашего состояния можно было бы что-то солиднее, а не это убожество, опозорились только….», «Эээ, открыли…, а по виду похоже, что просто покрасили», – отмечают люди.

Соцсети высмеяли нардепа за торжественное открытие детской площадки. ВИДЕО

Соцсети высмеяли нардепа за торжественное открытие детской площадки. ВИДЕО

Соцсети высмеяли нардепа за торжественное открытие детской площадки. ВИДЕО

kharkov.politeka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив