O.Torvald презентовали клип «Десь не тут». Видео

05.07.2019 в 20:12

Новая песня и видеоклип рок-группы появились на YouTube-канале O.Torvald 4 июля.

Известная украинская группа O.Torvald, которая представляла Украину на конкурсе Евровидение в 2017 году, выпустила свой третий видеоклип после годичной паузы. Он имеет название «Десь не тут» и посвящается всем, кто хочет в отпуск, но из-за работы не имеет возможности путешествовать.

 

Об этом пишет  24tv.ua.

В описании видео музыканты призывают завершить все свои дела и отправится в путешествие по Украине, как на видео, не только виртуально, но и с рюкзаком на плечах. На своей странице в Facebook группа отметила, что трек был создан специально для компании Kyivstar.

" alt='O.Torvald презентовали клип «Десь не тут». Видео' title='O.Torvald презентовали клип «Десь не тут». Видео' />
 
 
 
ADVERTISEMENT
 

«Хочется в отпуск, но работа не отпускает? Отправляйтесь в виртуальное путешествие по Украине вместе с O.Torvald. Смотрите новый клип «Десь не тут», и с новыми силами приступайте к делам, чтобы быстрее все сделать и отдыхать», – отмечают музыканты. В видеоклипе можно увидеть, как маленькая девочка вместе со своим отцом путешествует на машине по всей Украине. Так она взрослеет и познает мир.

 

Стоит отметить, что это уже третья песня после годичной творческой паузы группы. Первый хит под названием «Два Ноль Один Восемь» очень особый для Жени Галича – солиста группы, ведь его артист посвятил покойному отцу. По словам певца, «Два Ноль Один Восемь» – это история потери близкого человека и попытка собрать себя по кускам. Потом вышла песня «Назовні». В апреле 2019 года музыканты также представила нового участника группы – девушку Hebi, которая играет на барабанах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив