На Крещатике видели полицейских с лошадьми. Видео

06.07.2019 в 17:11

Нацполиция отпраздновала день рождения.

В четверг, 4 июля, Нацполиция Украины отметила четвертую годовщину со дня своего основания. По этому случаю в центре столицы правоохранители показали и рассказали, как защищают спокойный сон жителей города, пишет Информатор.

 

На Крещатике можно было посидеть за рулем полицейских автомобилей, примерить экипировку спецподразделений и даже пообщаться с четвероногими друзьями правоохранителей.

В Нацполицию входят различные подразделения, многие из которых представили в этот день на Крещатике. Жители города и туристы могли посидеть за рулем патрульных Toyota Prius и Mitsubishi Outlander, поздравив полицейских в громкоговоритель из их салона. О своей работе рассказали и мото-копы, начавшие патрулировать улицы Киева только год назад.

" alt='На Крещатике видели полицейских с лошадьми. Видео' title='На Крещатике видели полицейских с лошадьми. Видео' />
 
 
 
 

Дети могли прокатиться вместе с велополицейскими по главной улице Киева, посидеть на лошадях конной полиции или погладить собак кинологической службы. А любителей острых ощущений и хайповых фото патрульные могли и уложить лицом на капот. Но мужчины, среди которых и представители СМИ, почему-то, желали быть арестованными полицейскими женского пола.

 

И без того позитивную атмосферу на Крещатике поддерживал оркестр Нацполиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив