Морпехи из Украины и США провели боевые стрельбы. Видео

06.07.2019 в 18:10

Прошли учения Sea Breeze-2019.

Минометчики подразделений морской пехоты Украины и США осуществили боевые стрельбы в рамках программы украинско-американских учений Sea Breeze-2019, передает  Корреспондент.

 

Огонь вели по целям, которые были на разном расстоянии от места размещения минометных батарей, из открытых и скрытых позиций.

" alt='Морпехи из Украины и США провели боевые стрельбы. Видео' title='Морпехи из Украины и США провели боевые стрельбы. Видео' />
  
 

«Минометные расчеты вели стрельбу по определенным целям, находились на разном расстоянии от места размещения минометных батарей, из открытых и скрытых позиций. Задачу усложняли вводные руководства учений. Поэтому некоторые цели определяли согласно информации артиллерийской разведки и корректировщиков огня в процессе выполнения стрельб. Несмотря на жесткие нормативы и лимит времени, все расчеты поразили поразили выявленные цели точным минометным огнем», — отметили в штабе учения Sea Breeze-2019.

Большинство военных, которые принимали участие в стрельбах — подразделениях морской пехоты ВМС Украины и подразделениях американской армии — имеют за плечами немалый боевой опыт, отмечается в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив