Виктория Бекхэм поделилась архивными фото с мужем

06.07.2019 в 20:49

Виктория Бекхэм поделилась архивными фото с Дэвидом в честь 20-й годовщины свадьбы.

В список самых прочных вещей на земле входят алмазы, титановые сплавы и брак Виктории и Дэвида Бекхэмов, пишет  popcornnews.ru.

 

Звездная пара отметила 20-летие семейной жизни, в честь чего поделилась с поклонниками архивными снимками разных лет и показала трогательные подарки от детей.

" alt='Виктория Бекхэм поделилась архивными фото с мужем' title='Виктория Бекхэм поделилась архивными фото с мужем' />
 
 
 

Уже несколько лет таблоиды упорно разводят Дэвида и Викторию, а они каждый год поздравляют друг друга с годовщинами. Не за горами серебряная свадьба, а пока по-прежнему влюбленные супруги отметили 20-летие брака. Звездная пара не забыла о своих подписчиках в этот день и опубликовала архивные фотографии разных лет. Среди них оказался снимок со свадьбы, на котором Дэвид, одетый во все фиолетовое, идет рука об руку со счастливой Викторией, держа 4-месячного Бруклина.

 

С тех пор старший сын подрос, а с ним и остальные дети супругов. Бруклин вместе с Ромео и Крузом поздравили своих родителей в социальных сетях, а Харпер преподнесла отцу милый подарок — книгу с пожеланиями. В ней она рассказала, что любит, когда папа поет ей песни и готовит свои фирменные сэндвичи, а мама красит ей ногти в разные цвета. Книгу Дэвид показал фанатам в Instagram-stories. Пожелания мальчиков были более скромными, но такими же искренними. «С годовщиной, самые лучшие мама и папа! Вы для меня — целый мир. Вы даже не представляете, как сильно я вас люблю и как благодарен за все прекрасные моменты, что у нас были», — написал Круз.

Виктория Бекхэм поделилась архивными фото с мужем
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив