«Капитан Америка» получит продолжение в Marvel. ВИДЕО

06.07.2019 в 22:49

Крис Эванс намекнул на продолжение истории Стива Роджерса в Marvel.

Те, кто два месяца назад со слезами на глазах навсегда прощался с Крисом Эвансом в роли Капитана Америки, могут вздохнуть с облегчением: сам актер намекнул, что история Стива Роджерса в рамках киновселенной Marvel еще не закончена, пишет   popcornnews.ru.

 

После «Мстителей: Финал» у зрителей возникло очень много вопросов – в том числе и к Стиву Роджерсу, который отправился возвращать Камни бесконечности на место и остался в прошлом, чтобы прожить жизнь обычного человека и состариться вместе с Пегги Картер. Что именно произошло с Капитаном Америкой, последовательно объясняли режиссеры братья Руссо, сценаристы Маркус и МакФили и даже сам Кевин Файги. Но, если из их объяснений вы все равно ничего не поняли, есть шанс, что теперь нам это покажут.

На недавнем ACE Comic-Con Крис Эванс неожиданно высказался на тему того, что повышенное внимание к судьбе Стива Роджерса и путанице с альтернативными временными линиями – отличная возможность для Marvel, которая как раз на подобных ситуациях обычно и зарабатывает.

" alt='«Капитан Америка» получит продолжение в Marvel. ВИДЕО' title='«Капитан Америка» получит продолжение в Marvel. ВИДЕО' />
 
 

«Вы знаете, я не уверен, что могу дать вам какие-то ответы. Знаю, знаю, звучит слабовато, но все же скажу: спрашивайте сценаристов, – признал Крис Эванс. – Я понимаю, что у вас всех очень много вопросов про временные парадоксы, но за время работы с Marvel я понял одну очень важную вещь: они никогда и ничего не оставляют без внимания. Реально не оставляют»

В словах Криса Эванса многие усмотрели намек на то, что Marvel воспользуется возможностью и объяснит, что же все-таки происходило со Стивом Роджерсом в прошлом – в формате еще одного фильма про теперь уже бывшего Капитана Америку. Возможно, ситуация прояснится уже через пару недель, когда Marvel привезет Мстителей на Comic-Con в Сан-Диего.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив