Джеймс Франко даст показания в суде против Эмбер Херд

07.07.2019 в 08:51

Затянувшаяся судебная битва между Джонни Деппом и Эмбер Херд, которые взаимно обвиняют друг друга в рукоприкладстве, обзавелась еще одним участником – Джеймсом Франко, который просто оказался не в том месте не в то время.

Джеймс Франко даст показания в суде против Эмбер Херд

Команда адвокатов Джонни Деппа собирается допросить Джеймса Франко из-за записи с видеокамер, которая зафиксировала, как однажды актер ехал с Эмбер Херд в лифте, пишет popcornnews.ru.

 

Напомним, Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд, требуя компенсацию в размере 50 миллионов долларов. Актер обвиняет экс-супругу в том, что из-за ее открытого письма в The Washington Post в 2018, где актриса (правда, не называя имен) рассуждала о том, как неоднократно становилась жертвой насилия, сам Депп был уволен из франшизы «Пираты Карибского моря». Адвокаты Джонни утверждают, что все публичные выступления Эмбер с намеками на рукоприкладство Деппа – часть «изощренного плана» для продвижения ее собственной карьеры.

" alt='Джеймс Франко даст показания в суде против Эмбер Херд' title='Джеймс Франко даст показания в суде против Эмбер Херд' />
 
 
 

История тянется с мая 2016 года, когда Эмбер подала на развод после 15 месяцев брака. Причиной стала ссора между супругами, произошедшая 21 мая 2016 года и, предположительно, переросшая в настоящую драку, в ходе которой Депп поднял на актрису руку. В качестве доказательства Эмбер представила синяки на лице и теле. 27 мая в судебном порядке Джонни Деппу было запрещено приближаться к Эмбер, но сам актер заявлял, что Херд-де «нарисовала» себе синяки, чтобы снискать сочувствие публики.

 

Поставить точку в вопросе, действительно ли Эмбер «нарисовала» пресловутые синяки или же нет, поможет, как выяснилось, Джеймс Франко, который как раз в те времена проживал в том же здании. Раздобытые СМИ видеозаписи с камер наблюдения показали, что вечером 22 мая 2016 года – то есть на следующий день после драки Эмбер и Джонни – Франко ехал с актрисой в лифте. И вот теперь адвокаты Джонни Деппа собираются расспросить Франко, заметил ли он на лице своей соседки какие-либо видимые повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив