Миранда Керр откровенно рассказала о семейной жизни

08.07.2019 в 07:52

Знаменитая модель Миранда Керр вскоре в третий раз станет мамой.

Перед родами звезда согласилась пообщаться с журналистами и рассказала, как она проводит будни со своим мужем Эваном Шпигелем.

Как манекенщица рассказала US Weekly, немало поклонников представляют, что Миранда Керр купается в роскоши и ни в чем не отказывает своим сыновьям Флинну и Харту. Однако модель уверяет, что наоборот: ее семья живет достаточно скромно по голливудским меркам и в основном проводит время дома.

Эван любит готовить барбекю на выходных. Он делает отличные бургеры и соус гуакамоле. Так что наши домашние вечеринки – это всегда весело и вкусно! По большей части мы сидим дома. Мы действительно наслаждаемся простыми вещами: отдыхом наедине, семейными пикниками, временем, проведенным возле бассейна или на прогулке, – рассказала Миранда Керр.

Не обошла знаменитая модель и темы воспитание детей. Миранда Керр охотно рассказала о 8-летнем Флинне, рожденном в предыдущем браке с Орландо Блумом. По ее словам, мальчик прекрасно ладит с ее новым мужем и присоединяется к занятиям йогой.

"Где-то раз в неделю мы занимаемся семейной йогой. Флинн очень увлекается практиками. Мы начали обучать его различным асанам с детства. Теперь он может спокойно сидеть и медитировать в течение нескольких минут. Он очень гордится этим своим умением. Я же думаю, что йога идет ему на пользу", – поделилась Миранда Керр.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив