ТОП-6 самых роскошных свадеб 2018 года. ФОТО

08.07.2019 в 14:18

Мы предлагаем вам посмотреть на популярные свадьбы знаменитостей 2018 года, чтобы узнать все самое интересное о свадебных образах знаменитых невест. Начиная от королевской свадьбы Меган Маркл и принца Гарри и заканчивая интимной церемонией  Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. 

1.Меган Маркл и принц Гарри

ТОП-6 самых роскошных свадеб 2018 года. ФОТО

Недостаточно будет просто сказать, что бракосочетание Меган Маркл и принца Гарри стало свадьбой года. Стоит вспомнить и о популярном семейном фото со свадьбы, о дресс-коде церемонии и о шикарном платье невесты… Ну и, конечно, нельзя не сказать о масштабности и роскоши свадьбы этой знаменитой пары. В сети немного было сказано о втором платье невесты, которое, безусловно, заслуживает особого внимания. Платье, созданное Стеллой Маккартни, смогло затмить основное платье Меган от бренда Givenchy. Через 6 месяцев после свадьбы Стелла Маккартни выпустила коллекцию с платьем такого же кроя. Это платье стало третьим свадебным платьем в рейтинге самых востребованных платьев в истории.

 

2. Кьяра Ферраньи и Федез

ТОП-6 самых роскошных свадеб 2018 года. ФОТО

Для более 16-ти миллионов подписчиков Кьяры, ее свадьба с Федезом стала настоящим событием. Было зафиксировано почти 39 миллионов запросов в поисковиках социальных сетей о свадьбе этих двух знаменитостей. Все было сказочным на этой свадьбе: сицилийская вилла, роскошное свадебное платье из кружева от дома моды Dior, искусственный огонь, стены, украшенные розами… У этой свадьбы просто нет конкурентов!

3. Марта Ортега и Роберто Торрета

ТОП-6 самых роскошных свадеб 2018 года. ФОТО

Фанаты наследницы компании Inditex предполагали, что свадебный образ будет создан брендом Zara или Torreta, однако Марта предпочла быть в платье от дома моды Valentino. Но самым впечатляющим стало четвертое платье невесты, также созданное домом моды Valentino. Платье нежно-розового цвета покорило даже дизайнеров, которые наперебой стали запускать коллекции с платьями такого же цвета. Третий наряд Марты создал ее муж, Роберто Торрета, но он не получил такого большого внимания, как второй образ невесты: элегантный костюм черного цвета от дома моды Valentino.

4. Евгения Йоркская и Джек Бруксбэнк

ТОП-6 самых роскошных свадеб 2018 года. ФОТО

И снова возвращаемся в мир королевских свадеб! Это вторая самая ожидаемая свадьба 2018 года: бракосочетание Евгении Йоркской с Джеком Бруксбэнком. Свадебное платье с длинными рукавами, V-образным вырезом и открытой спиной от дизайнера Питера Пилотто стало самой обсуждаемой вещью церемонии. Второе платье от Зака Позена не создало такого резонанса, ведь поклонники королевской семьи все еще дискутируют по поводу стоимости платья от Питера Пилотто.

5. Приянка Чопра и Ник Джонас

ТОП-6 самых роскошных свадеб 2018 года. ФОТО

Экстравагантная свадьба актрисы Приянки Чопры и певца Ника Джонаса стала еще одной самой комментируемой свадьбой года. Пока стоимость свадьбы увеличивалась с каждой минутой церемонии, фанаты обсуждали роскошное платье невесты. Свадебный наряд Приянки был украшен сверху вышитыми фразами об их любви. Все это создал американский модельер Ральф Лорен. Примечательно, что дом моды Ralph Lauren не занимается производством свадебных нарядов. Платье было создано благодаря дружеским отношениям знаменитой актрисы и модельера.

6. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

ТОП-6 самых роскошных свадеб 2018 года. ФОТО

То, что должно было стать закрытой, интимной церемонией, превратилось в трансляцию на весь мир благодаря серии фото, которые певица сбросила в Инстаграм. Хотя Майли Сайрус пожалела о том, что поделилась своим счастьем слишком рано, но романтичная свадьба по-настоящему покорила фанатов пары. Платье невесты от Вивьен Вествуд (оцененное в 8.600 €) получило огромное количество запросов в сети. А популярность дизайнера Вивьен Вествуд значительно возрасла.

Эти знаменитости не только поразили мир своими празднечными образами, но и значительно повлияли на индустрию моды. Возросла популярность некоторых брендов, появились новые тенденции свадебной моды. Давайте посмотрим на несколько свадебных трендов этого сезона:

ТОП-6 самых роскошных свадеб 2018 года. ФОТО

Свадебные кроссовки. Да, все чаще невесты отказываются от классического свадебного образа. Кроссовки или кеды вместо элегантных туфель на каблуке – это тот выбор, который все чаще совершают молодые невесты. А все из-за комфорта и стиля такой обуви.
Винтажные или ношеные свадебные платья. Это не новинка в свадебной индустрии, но сейчас невесты часто предпочитают сэкономить на платье и приобретают уже ношеное, но при этом красивое платье. Кроме того, существуют специальные сайты, на которых вы можете арендовать понравившееся платье.
Розовые свадебные платья. Эту тенденцию ввел бренд Valentino после того, как создал свадебное платье такого цвета для Марты Ортеги. Теперь невесты все чаще предпочитают романтичные платья розового цвета. Почему бы и нет?
Свадебный костюм для невесты. Да, не обязательно надевать традиционное пышное платье. Свадебные костюмы, конечно, подойдут только смелым невестам, ведь многие из нас с самого детства мечтают о роскошном пышном свадебном платье. Как бы там ни было, будьте уверенны, что стильный белый пиджак, брюки, туфли на каблуке и головной убор выглядят в комплекте просто роскошно.
Украшения для волос. Если вы уже посмотрели на 20 простых и стильных свадебных причесок, то наверняка знаете, что в этом сезоне никак не обойтись без украшений для волос. Если вам не нравятся аксессуары, наподобие тиары, как у Меган Маркл, то смело можете использовать шляпки, аксессуары с перьями, стильные обручи, заколки… Разбудите свою фантазию и выберите самый стильный и красивый аксессуар для волос.
Жемчуг. Любимое украшение Коко Шанель вернулось в мир моды этой зимой, чтобы остаться на долгое время. Жемчуг должен присутствовать не только в свадебных образах, но и в ежедневных модных луках.

miridei.com

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив