Националисты выдвинули ультиматум Зеленскому. Видео

08.07.2019 в 19:10

Националисты выдвинули ультиматум президенту из-за телемоста между каналами Newsone и Россия-24.

Объединенные националисты требуют, чтобы президент Украины Владимир Зеленский адекватно отреагировал на анонсированный телемост между российскими пропагандистами с телеканала «Россия24» и пропагандистами с телеканала Newsone.

 

Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом заявил лидер партии «Национальный Корпус» Андрей Билецкий в блоге на Украинской правде.

«Цель этой информационной диверсии — очевидна. Программа максимум — символически поставить Украину в унизительное положение раскаяния и капитуляции перед силой РФ, добавить Медведчуку баллов перед выборами. Программа минимум, если не получится — показать, что инициативы мира между Украиной и РФ срывают «фашисты» и, опять-таки, добавить баллов Медведчуку перед выборами», — написал он.

Билецкий отметил, что «украинским националистам,» нужно поговорить «с президентом Владимиром Зеленским.

 

«Мы даем Владимиру Зеленскому сутки на адекватный (!!!) ответ на информационный шабаш, который готовит Кремль здесь, в Киеве. Ответ должен быть адекватным. Лидера государства, которая находится в состоянии войны. Не клоуна, не артиста из олигархических корпоративов, а Президента. Иначе ответ «зеленым человечкам» Кремля начнут давать «черные человечки». Думай. Те.», — заявил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив