Четыре уха: Сеть умилил кот с аномалией внешности. ФОТО

08.07.2019 в 14:39

Он стал звездой интернета.

Кот по кличке Фрэнк стал настоящей звездой в социальных сетях из-за своей необычной аномалии — четырех ушей, передает  www.facenews.ua

 

Хозяйка усатого Джорджия Андерсон рассказала, что однажды обнаружила уникального котенка рядом с дачей к юго-западу от Мельбурна. Женщина отмечает, что ухаживала за пушистиком, откармливала несколько недель, а затем отвезла к ветеринару. Но из-за опасной инфекции Фрэнку пришлось удалить глаз.

Кроме того, кот у кота есть проблемы с суставами в задних ногах, из-за чего он ходит с вытянутыми ногами.

Но Андерсон утверждает, что эти физические недостатки не мешают ее питомцу наслаждаться жизнью, играть и радовать окружающий мир.

У Фрэнка есть даже свой аккаунт в Instagram, где хозяйка часто публикуют фотографии любимчика.

«Из-за неправильного прикуса его нижние клыки пронзили верхнюю губу. Ему также надо оперировать колени, чтобы он смог нормально ходить. Это довольно дорого, но я стараюсь экономить на всем. Если он увидит проезжающую машину, то подумает, что с ней можно играть. Конечно, это опасно для кота, ведь он не слишком умен. Но он такой любящий и ласковый, что каждый раз чувствует твоё плохое настроение. Почти как собака», — поделилась хозяйка пушистика в Instagram.

 

«Он хорошо приспособился к отсутствию правого глаза, но я могу сказать, что его ночное зрение не такое острое, как у других моих кошек», — добавила женщина.

Четыре уха: Сеть умилил кот с аномалией внешности. ФОТО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив