Звезда «Секса в большом городе» рассказала о домогательствах коллеги

09.07.2019 в 00:48

Звезда сериала»Секс и город», американская актриса Сара Джессика Паркер призналась, что ей пришлось прибегнуть к помощи третьего лица, чтобы остановить домогательства на проекте.

Звезда «Секса в большом городе» рассказала о домогательствах коллеги

Американская актриса Сара Джессика Паркер, исполнившая главную роль в сериале «Секс и город», призналась в интервью радио NPR, что ее домогался коллега. Паркер рассказала, что речь идет о «большой кинозвезде», сообщает Гордон.

 

Паркер отметила, что чувствовала себя бессильной, чтобы дать отпор притязаниям.

«Я не чувствовала себя уверенно, невзирая на свою роль. Я не чувствовала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающим образом, хотя у меня было полное право сказать, что его поведение непозволительно», – призналась актриса.

По словам Паркер, ситуацию разрешил ее агент.

«Я пошла к своему агенту, поскольку была не в состоянии передать, насколько мне неудобно в сложившейся ситуации. Все изменилось в течение нескольких часов. Агент сказал команде: «Если это будет продолжаться, я куплю ей билет в один конец и она не вернется», – рассказала Паркер.

Актриса добавила, что благодаря движению #MeToo осознала, что в гораздо большем количестве случаев мужчины вели себя отвратительно.

 

В начале октября 2017 года газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна в отношении актрис и подчиненных, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет. По информации CNN, число женщин, обвиняющих продюсера в домогательствах, превысило 40. Среди них актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн и другие.

После этого десятки знаменитостей, переживших домогательства, рассказали свои истории. В частности, в сексуальных домогательствах обвинили американского актера Кевина Спейси. Девять его коллег по съемкам в сериале «Карточный домик» сообщили, что он сделал съемочный процесс «токсичным» и вел себя как «хищник». В ноябре Спейси и Вайнштейн лечились от сексуальной зависимости в реабилитационной клинике.

 

После массовых признаний в домогательствах Алисса Милано начала в Twitter флешмоб: под хештегом #metoo пострадавшие от насилия делятся своими историями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив