Актриса «Женского Квартала» закрутила роман с коллегой. ФОТО

09.07.2019 в 22:49

Ребята познакомились в Турции.

Уже совсем немного осталось до съемок новых выпусков «Женского Квартала». Напомним, записи концертов состоятся 24 июля в Одессе на Морвокзале. Репетиции уже начались, и многие миниатюры будут на тему романтики и отдыха. И не удивительно, ведь в самом коллективе девушки также занимаются обустройством личной жизни, сообщает  ТСН.

 

Не так давно, одна из актрис «Женского Квартала» Екатерина Никитина опубликовала на своей станице в Facebook фото с участником другого проекта студии «Квартал 95» – Improv Live Show Константином Трембовецким. Девушка поздравила его с днем рождения, после чего стало ясно, что у пары – роман.

«Сегодня, у моего любимого, умного, самого красивого человечка, день рождения. Ты невероятный, ты особенный, ты действительно не такой как все! Ты счастье мое. Хочу, чтобы улыбка с твоего лица никогда не исчезала! Желаю быть самым счастливым человеком в мире! P.S. И в этом я тебе помогу. Ты самый лучший мужчина в мире! Мой идеальный, моя вторая половинка. Je t’aime», – написала Катя у себя на страничке.

Катя рассказала, как начались ее отношения с Константином:

«Мы познакомились в мае в Турции, в последний день фестиваля «Весело». И когда мы вернулись в Украину, продолжили наше общение».

Что интересно, по словам участницы «Женского Квартала», она обратила внимание на Константина еще год назад во время первых гастролей проекта в Турцию:

 

«Он мне сразу понравился, но тогда я не решилась к нему подойти. И вот спустя год мы таки познакомились».

К слову, Екатерина Никитина – самая юная участница коллектива, ей 23 года. Что касается Константина Трембовецкого, он старше девушки на 4 года, ранее был женат, воспитывает сына.

Акторка "Жіночого кварталу" Катерина Нікітіна_1
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив