Как подобрать идеальный подарок, идеи подарков на день рождения

10.07.2019 в 13:29
Как подобрать идеальный подарок, идеи подарков на день рождения

Как подобрать идеальный подарок, идеи подарков на день рождения

Выбирать подарок на День Рождения нужно в особенности тщательно. Ведь презенты в этот день должны быть наделены особенным смыслом. Через подарок мы передаем свою любовь, уважение, показываем свое хорошее отношение к виновнику торжества. И универсальный мультибрендовый сертификат onecard.gift – поможет сделать самый идеальный подарок.

Что дарят на День Рождения

В день рождения можно дарить практически все. Выбор зависит и от желания того, кто выбирает презент и от того, кому он предназначен. Но выбирая нужно знать правила:

  • Технику – бытовую технику и гаджеты дарят в основном родственникам. При выборе нужно учитывать возрастные категории. Детям и подросткам лучше выбрать аксессуары к мобильным гаджетам: bluetooth- гарнитуру, bluetooth-наушники, беспроводные наушники, Power bank, беспроводные колонки. Родителям: ЖК- телевизор, ТВ-тюнер, микроволновка и т.д. Друзьям: оригинальные светильники, колонки, Power bank;
  • Одежда и обувь. На день рождения можно подарить брендовые вещи. Здесь важно учитывать предпочтения того, кому готовится презент. Если хочется сделать оригинальный и дорогой подарок, отдайте предпочтение изделиям от определенных западных или отечественных дизайнеров;
  • Косметические товары – не стоит дарить палетки теней и помад, ведь здесь легко ошибиться в выборе. Если хочется подарить именно косметику, дарите парфюмерию. При покупке отдайте предпочтение популярным ароматам, для женщин – французские духи, для мужчин – итальянский парфюм;
  • Драгоценности и украшения. Выполненные из драгоценных металлов, они всегда остаются в моде. Но, можно дарить не только дорогие аксессуары, но также и брендовые аксессуары ручной работы;
  • Подарочный сертификат. Мультибрендовый универсальный подарочный сертификат OneCard – это лучший выбор подарка. Ведь он позволяет имениннику приобрести идеальный презент, самостоятельно его выбрав.

Почему именно мультибрендовый сертификат OneCard

Универсальный мультибрендовый подарочный сертификат OneCard позволяет вам оформить чек на любую сумму – от 100 и до 5000 гривен. OneCard состоит в партнерстве с 41-й торговой сетью. А это более чем 3000 торговых точек в 214 городах Украины. И количество таких магазинов с каждым днем становится все больше. 

С помощью него можно приобрести товар или услугу в:

  • Бра-Бра-Бра – оригинальное женское белье;
  • Галерея Деко – качественный текстиль и товары для дома;
  • Enik – детские товары на все возрасты;
  • Алло – мелкая электроника и техника;
  • COMFY – разнообразная бытовая техника;
  • Watsons – женская, детская косметика и товары для дома;
  • Фуршет – сеть супермаркетов;
  • Вог – сеть АЗС; и других партнеров

Главной особенностью универсального подарочного сертификата есть продолжительный срок действия – 500 дней. А это значит, что именинник сможет воспользоваться вашим подарком и через месяц, и через год и через полтора.

Дарить радость с OneCard – это выгодно и необычно. Так вы всегда угадаете с презентом. Просто «положите» на сертификат сумму, которую планируете подарить. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив