Ева Лонгория отправилась на европейские каникулы с семьей. ФОТО

11.07.2019 в 06:47

Актриса улетела в Испанию.

Отправиться в заслуженный отпуск решила и 44-летняя Ева Лонгория — актриса вместе со своими мужем Хосе Антонио Бастоном и сыном Сантьяго, которому недавно исполнился год, улетела в жаркую и солнечную Испанию, сообщает  Новости Ю.

 
Ева Лонгория отправилась на европейские каникулы с семьей. ФОТО

«Пузыри, Барселона и ребенок», — подписала серию снимков Лонгория.

Надо сказать, что Сантьяго — уже довольно опытный путешественник. Практически с самого рождения звездная мама стала брать его с собой в рабочие поездки. Вот и на этот раз она не стала оставлять его на попечение нянь и решила продолжить знакомить малыша с миром.

 
 
 

Пляжному отдыху супруги, судя по сторис Евы, предпочитают активный — они много гуляют и осматривают местные достопримечательности. Так, пара уже посетила известную барселонскую церковь — храм Святого Семейства, или Саграду-Фамилию.

 

Ну а по вечерам Ева и Хосе Антонио, судя по всему, отправляются знакомиться с местной кухней — легкое летнее платье звезда меняет на более торжественный наряд и идет на свидание с мужем. Малыш же, по признанию Евы, им с супругом не доставляет сильных хлопот — он очень спокойный и совсем не капризный ребенок. В общем, с таким попутчиком хоть куда!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив