Названа причина смерти актера Камерона Бойса. ФОТО

11.07.2019 в 12:49

Спустя несколько дней появилась информация о причине трагедии.

Названа причина смерти актера Камерона Бойса. ФОТО

В субботу, 6 июля, стало известно о смерти 20-летнего Камерона Бойса. Актер студии Disney ушел из жизни во сне.

 

Об этом пишет politeka.net.

Так, согласно сообщениям западных СМИ, после внезапной смерти Камерона, его тело было отправлено на вскрытие для выяснения причин смерти.

" alt='Названа причина смерти актера Камерона Бойса. ФОТО' title='Названа причина смерти актера Камерона Бойса. ФОТО' />
 
 

«Сегодня было проведено вскрытие, и оглашение причины смерти было отложено до дальнейшего расследования», – говорится в пресс-релизе департамента медицинской экспертизы Лос-Анджелеса.

Отметим, ранее родственники актера рассказали, что парень долгое время лечился от болезни, чем именно страдал юный Бойс – пока неизвестно. «С глубоким и тяжелым сердцем мы сообщаем, что сегодня утром мы потеряли Камерона. Он скончался во сне из-за приступа, вызванного заболеванием, от которого его лечили», – сообщили родные актера.

Позже таблоид TMZ написал, что Камерон Бойс умер от судорожного приступа эпилепсии, но эта информация не получила официальное подтверждение. Актер долгое время боролся с недугом и тщательно скрывал его от общественности. Тело нашли соседи, которые вызвали медиков и правоохранителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив