На детском аттракционе показали «клубничку»: родители были в шоке. ВИДЕО

12.07.2019 в 11:21

Видео для взрослых на семейной ярмарке включили по ошибке — перепутали диск

В США в Плезантоне (штат Калифорния) произошел неприятный инцидент — работники аттракционов случайно вкючили на семейной ярмарке порнофильм. Вместо кадров из ленты «Малиновый пират» Бурта Ланкастера 1952 года они поставили диск с фильмом с возрастным ограничением «Пираты: кровные братья» 1999 года. Об этом пишет Daily Mirror.

В сети показали видео с реакцией людей, которые пришли на аттракционы со своими детьми. Многие закрывали малышам глаза и поспешно уводили подальше, однако некоторые посетители наоборот — приближались к эрану и увлеченно следили за развитием событий в фильме для взрослых. Инцидент произошел в конце июня.

«Родители были в ужасе, когда на телеэкране семейной ярмарочной площади неожиданно появилась секс-сцена из фильма», — сообщает издание.

Организаторы ярмарки принесли глубокие извинения за ошибку. Пресс-секретарь Анхель Мур сказала, что видео было удалено сразу после обнаружения.
 

Одна из посетительниц Нечелль Лемонс сняла непристойные кадры, появившиеся на большом экране у входа в дом аттракционов. На нем изображен мужчина, лежащий на женщине — пара занималась любовью. В этот момент около экрана появились проходящие мимо дети.


«Что они показывают? Ты серьезно? На самом деле они показывают, как пара занимается сексом во время поездки детей на ярмарке», — комментирует шокированная женщина, которая пришла на ярмарку со своей семилетней дочерью. Она призналась, что была очень расстроена и сильно разозлилась.

rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив