Рене Зеллвегер преобразилась до неузнаваемости. ФОТО

12.07.2019 в 20:51

Популярная голливудская актриса Рене Зеллвегер, известная по ролям в фильмах «Дневник Бриджит Джонс» и «Замерзшая из Майами», перевоплотилась в съемках нового фильма.

Актриса из известной блондинки преобразилась в жгучую брюнетку. Сеть уже покоряет первый официальный трейлер к фильму «Джуди», сообщает  kinoafisha.ua.

 

Как известно, звезда получила главную роль в киноленте «Джуди». Фильм рассказывает историю о последнем годе жизни легендарной американской певицы Джуди Гарленд, которая стала жертвой голливудской системы. Карьера знаменитости длилась 45 из 47 лет. Джуди Гарленд работала почти ежедневно на съемочных площадках и в клубах, часто употребляя наркотики.

" alt='Рене Зеллвегер преобразилась до неузнаваемости. ФОТО' title='Рене Зеллвегер преобразилась до неузнаваемости. ФОТО' />
 
 
Рене Зеллвегер преобразилась до неузнаваемости. ФОТО

Для непростой роли Рене Зеллвегер преобразилась до неузнаваемости. Известная блондинка предстанет в киноленте жгучей брюнеткой с короткой стрижкой. Поклонники звезды уже отметили, что такой образ является несколько необычным и добавляет лет Рене.

 

Долгожданный трейлер появился 8 июля и сразу же покорил сеть. Историю сильной и одновременно несчастной женщины, которая в 1960-х пошла в 5-недельные гастроли, экранизировал режиссер Руперт Гулд. Премьера фильма «Джуди» запланирована на 28 ноября 2019 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив