Политик оконфузился, перепутав видеоигру и реальность. ФОТО

13.07.2019 в 14:00

Курьезный случай произошел в Пакистане.

В современном мире вряд ли найдется человек, который не знает что такое видеоигры и как они выглядят, однако таковые имеются. Генеральный секретарь одного из пакистанских политических блоков опубликовал в своем Twitter-аккаунте видео с GTA V. К тому же он воспринял все происходящее в ролике, за реальной съемку, передает 24 канал.

 

Вскоре после публикации твита на несчастного политика набросились недовольные пакистанские (и не только) геймеры, каждый из которых не упустил возможности посмеяться над чиновником.

" alt='Политик оконфузился, перепутав видеоигру и реальность. ФОТО' title='Политик оконфузился, перепутав видеоигру и реальность. ФОТО' />
 
 

Когда Кхури Наваз Гандапур понял, что это не реальность, а всего лишь видеоигра, он удалил свой пост. К сожалению, в интернете нельзя избавиться от чего-то окончательно.

Политик оконфузился, перепутав видеоигру и реальность. ФОТО
 

Между прочим, это не первый случай, когда пакистанские политики отстают с высокими технологиями. В июне чиновник Шаукат Юсуфзаи провел трансляцию в Facebook, забыв отключить фильтр, который накладывает на лицо кошачьи ушки.


Посмотреть изображение в Твиттере
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив