В экранизации "Mortal Kombat" будут фаталити

14.07.2019 в 17:50

Экранизация популярной серии файтингов "Mortal Kombat" создается с расчетом на прокатный рейтинг R.

Об этом сообщил на своей странице в Twitter сценарист фильма Грег Руссо. Он также подтвердил, что зрители увидят на большом экране обязательный элемент игры.

"На это уже намекали другие члены нашей команды, и я просто хочу расставить все точки над "i". У MK будет рейтинг R, и впервые в кино будут Фаталити, (конечно, я вам не скажу какие именно). Придется просто дождаться выхода картины в прокат", - написал он.

Напомним, что фаталити в "Mortal Kombat" - это эффектный прием для добивания противника, в большинстве случаев весьма натуралистический и кровавый.

Съемки фильма по мотивам файтинга стартуют во второй половине 2019 года. Полный актерский состав еще не назывался, известно лишь, что звезда боевиков "Рейд" и "Форсаж 6" Джо Таслим сыграет Саб-Зиро. В режиссерском кресле окажется создатель рекламных видеороликов Саймон МакКуойд, для которого экранизация игры станет дебютом в большом кино.

Вероятнее всего фильм с рабочим названием "Смертельная битва" выйдет в прокат в 2021 году. Это будет уже не первая попытка перенести события "Mortal Kombat" на экраны.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив