Елена Зеленская показала свою повзрослевшую дочь. Фото

15.07.2019 в 18:00

Девочке исполнилось 15 лет.

Супруга президента Украины Владимира Зеленского на своей официальной странице в Instagram опубликовала фотографию с подросшей дочерью Александрой и поздравила девочку с днем рождения. Сегодня, 15 июля, Саше Зеленской исполнилось 15 лет, передает u-news.com.ua

 

На фото первая леди позирует в белой футболке и джинсах, радостно улыбаясь, в то время как дочь ее обнимает. «Самая лучшая девочка на земле! С днем рождения. 15 лет, как ты учишь меня быть мамой! Люблю тебя», — подписала публикацию Елена Зеленская.

Подписчики супруги Зеленского присоединились к поздравлениям. Написали свои пожелания девочке и некоторые публичные личности. Вот что написала Оля Полякова: «С днем рождения вашу девочку, пусть будет счастлива».

" alt='Елена Зеленская показала свою повзрослевшую дочь. Фото' title='Елена Зеленская показала свою повзрослевшую дочь. Фото' />
 
 
 
Елена Зеленская показала свою повзрослевшую дочь. Фото

Поклонники семьи также не остались в стороне и написали добрые слова для девочки и ее мамы в комментариях: «Вот это по-семейному, а не вот эти папередники показушники!», «С днем рождения,Сашуль) У тебя самые крутые мама, папа и братик)», «С днем рождения. Красиво смотритесь! Самая прекрасная первая леди за всю историю Украины!».

Поздравил дочь и Владимир Зеленский. «Сьогодні тобі 15)))) ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!! Моя Сашуня)», — написал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив