В Киеве женщина родила во дворе жилого дома. Видео

16.07.2019 в 18:10

С сильным кровотечением женщину обнаружили в соседнем дворе.

Рано утром во вторник, 16 июля во дворе жилого дома в Дарницком районе Киеве обнаружили новорожденного ребенка. Младенец лежал на земле за трансформаторной будкой, сообщает интернет-издание  Информатор.

 

Отмечается, что плач малыша услышали местные жители и позвонили в экстренные службы.

По словам патрульных, женщина, которая живет на первом этаже дома, услышала детский плач. Когда она пошла на звук, то обнаружила младенца. Он лежал на земле за трансформаторной будкой.

" alt='В Киеве женщина родила во дворе жилого дома. Видео' title='В Киеве женщина родила во дворе жилого дома. Видео' />
 
 
 

Врачи в экстренном порядке доставили малыша в роддом, который находится по адресу Харьковское шоссе, 121. Правоохранители начали разбираться и выяснили, что приблизительно в это же время со двора соседнего дома госпитализировали женщину. Ее также доставили в роддом, так как у нее было серьезное кровотечение и признаки недавних родов. В разговоре с полицией она отрицала, что была беременна и родила ребенка. На данный момент жизни младенца ничего не угрожает, а роженица находится в больнице. У нее потеря крови.

При этом пострадавшая рассказала, где проживает, туда и отправился экипаж полицейских. По указанному адресу проживает семья женщины. Они подтвердили полицейским, что женщина действительно была беременна. Ранним утром она сказала, что неважно себя чувствует и выйдет подышать свежим воздухом.

 

Что происходило после того, как женщина вышла на улицу и по какой причине она оставила малыша на земле — будут выяснять правоохранители. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив