Зеленский за рулем Tesla записал обращение к украинцам. Видео

16.07.2019 в 19:09

Президент призывает украинцев быть внимательными на выборах в Верховную Раду и не голосовать «за аферистов».

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео, на нем он за рулем авто обращается к украинцам. Ролик появился на странице главы государства в Facebook, передает интернет-издание  Корреспондент.

 

На нем видно, что Зеленский едет за рулем электромобиля Tesla. В своем обращении он призывает украинцев быть внимательными на выборах в Верховную Раду и не голосовать «за аферистов».

" alt='Зеленский за рулем Tesla записал обращение к украинцам. Видео' title='Зеленский за рулем Tesla записал обращение к украинцам. Видео' />
 

«Что касается парламентских выборов, то политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, я думаю, всех победит и мы тогда сможем сделать нормальный парламент и правительство профессионалов», — отметил Зеленский.

 

Но сейчас, по словам президента, есть много аферистов и мошенников, которые открывают разного рода общества и предприятия с названием партии, которую он не может назвать. «Я не могу называть эту партию, потому что это уже будет агитация. Я просто лично обращаюсь к людям, которые будут голосовать за мажоритарщиков: посмотрите, в бюллетене должно быть указано — «политическая партия», а потом название партии», — подчеркнул Зеленский.

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив