В России засняли пьяного священника, матерящегося на прохожих. Видео

18.07.2019 в 09:13

Мужчина также угрожал оператору убийством.

Пьяный священник в Омске материл людей на автобусной остановке и угрожал прохожим убийством. Видео инцидента опубликовали в Facebook, сообщает Информационное сопротивление.

 

«Пьяный человек в рясе материт людей на автобусной остановке», — говорится в сообщении с уточнением, что видео поделился один из жителей Омска.

На кадрах, которые сняты одним из прохожих, видно, как пожилой человек в рясе нецензурно выражается и подходит к тем, кто стоит на ближайшей автобусной остановке. «Разгулялись, грамотные все. Объясни, кто у тебя батюшка?» — обращается он к одной из женщин.

" alt='В России засняли пьяного священника, матерящегося на прохожих. Видео' title='В России засняли пьяного священника, матерящегося на прохожих. Видео' />
 

Когда бывший священнослужитель увидел, что его снимают на смартфон, он обернулся к «оператору». Голос за кадром спросил, что может рассказать священник о вере. «Бесполезно, о чем говорить с ними?» — ответил тот.

 

На замечание «оператора» о том, что священнослужитель должен подавать свои поведением пример окружающим, человек в рясе ответил: «Рот закрой, убью».

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив