Очевидец заснял «арбузную поножовщину» в Днепре

19.07.2019 в 08:13

Неизвестный ужарил ножом пьяного мужчину, требующего бесплатный арбуз.

В среду, 17 июля, возле магазина АТБ по адресу Коробова, 1, произошел конфликт между торговцами арбузов и неадекватным прохожим. В результате потасовки, последнего подрезали ножом. Полиция разыскивает нападавшего, сообщает Информатор.

 

Инцидент произошел примерно в 20:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

" alt='Очевидец заснял «арбузную поножовщину» в Днепре' title='Очевидец заснял «арбузную поножовщину» в Днепре' />
 
 
 

По словам одного из продавцов арбузов, к его торговой палатке подошел молодой человек в неадекватном состоянии. Он сказал, что хочет кушать, но у него нет денег. Добродушный ларечник не хотел конфликта и дал ему половину арбуза, но тот захотел целый и бесплатно. Когда ему отказали, парень принялся кричать, обзываться на всю улицу, бить его товар и нападать на продавца.

 

Неравнодушный прохожий увидев эту ситуацию, заступился за работника прилавка, влез в конфликт и ударил кулаком парня в лицо. Тот, отбежав на несколько метров от торговой точки, снова вернулся. Тогда, проходящий мимо мужчина достал нож, ударил им в бок неадекватного парня, который приставал к людям и скрылся с места происшествия. Раненого зачинщика стычки госпитализировали. Полиция разыскивает человека, который подрезал парня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив