Назвали напиток, помогающий похудеть за неделю

19.07.2019 в 09:33

Эксперты в области питания нашли напиток, который поможет избавиться от жировых отложений без изнурительных тренировок в спортзале или строгих диет.

Назвали напиток, помогающий похудеть за неделю

Поможет в похудении простой рецепт сока, для приготовления которого понадобятся всем известные овощи и фрукты, сообщает Голос.

 

Исследования специалистов показали, что сок из огурца, сельдерея и ананаса очищает организм от вредных веществ и помогает легко сбросить вес. Употреблять его нужно по утрам перед едой не более одной недели. При этом если будут наблюдаться какие-то неприятные реакции организма, то прием напитка лучше прекратить.

" alt='Назвали напиток, помогающий похудеть за неделю' title='Назвали напиток, помогающий похудеть за неделю' />
 

Такой напиток для похудения легко приготовить, он не требует много времени и сложных ингредиентов и обладает приятным вкусом. Для приготовления чудо-сока необходимо огурец, сельдерей и ананас помыть, порезать и смешать в блендере.

 

Диетологи предупреждают, что употребление этого напитка окажет должный эффект в случае изменения рациона, но никаких строгих ограничений в пище нет. Всего лишь нужно питаться здоровой едой, заменив сладкое на фрукты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив