В сети высмеяли депутата Чуйко, собравшегося грабить украинцев. ВИДЕО

18.07.2019 в 21:22

Выборы в Верховную Раду Украины состоятся не далее, как в конце текущей недели.

Но так ли велика сознательность простых граждан, от которых во многом зависит будущее нашей страны?


Согласно статистике, более 90% украинцев не смогут назвать, кто в настоящий момент является вице-спикером парламента. И не стоит сразу же обвинять людей в этом политическом невежестве, ведь многие просто давно разочаровались в местных политиках и чиновниках, от которых не ждут ничего хорошего. Пожалуй, избрание Владимира Зеленского президентом и та поддержка, с которой он выиграл выборы, является красноречивым примером не только общей усталости украинцев от пустых обещаний, но и едва ли не последним шансом для того, чтобы кардинально изменить страну.

 

Но сам Зеленский не сможет многого сделать, ему необходима поддержка депутатов Верховной Рады. И для этого важен голос каждого жителя страны. Выбор должен быть осознанным, чтобы в парламент не прошли персонажи вроде Юрия Ивановича Чуйко. Этот политик уже пятнадцать лет грабит народ, выигрывая выборы по крайне простой схеме: несколько отремонтированных фасадов, покрашенных лавочек, пакетов гречки в качестве подкупа избирателей, удачные фотографии и пустые обещания. Он Чуйко собирается вновь выиграть выборы, чтобы грабить народ еще как минимум пять лет. Стоит внимательно присмотреться к нему на видео, чтобы все стало понятно. А ведь таких персонажей в Украине тысячи… И их категорически нельзя пускать в Верховную Раду, иначе изменения к лучшему в стране не дождемся не только мы, но и наши внуки.

 
 

По статистике, более 70% украинцев готовы взять пакет гречки или 200 гривен и отдать свой голос первому встречному проходимцу. 60% уверены, что от их выбора ничего не зависит. С этой рабской психологией необходимо бороться, в том числе и на удачных примерах. От Зеленского действительно многое зависит, и миллионы украинцев наблюдают за его работой, затаив дыхание. Ошибаться нельзя. Но важно помочь команде президента, а для этого необходимо не игнорировать парламентские выборы. Прийти на избирательный участок и отдать голос не за очередного мерзавца, а за кандидата, который сможет сделать что-то хорошее. Будущее зависит от каждого из нас.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив