Встречу Путина и Лукашенко подняли на смех. ФОТО

19.07.2019 в 16:37

Президент России Владимир Путин дал очередной повод для обсуждения его личной жизни.

Как водится, главу РФ в очередной раз подставил так называемый «журналист кремлевского пула» Дмитрий Смирнов, опубликовавший в Twitter фотографию двух президентов, Владимира Путина и Александра Лукашенко, передает  facenews.ua.

 

Смирнов, умудряющийся получать за свою «работу» зарплату в Кремле, сообщил, что Путин и Лукашенко посетили Валаамский монастырь и провели личную беседу, воспользовавшись такой возможностью.

Встречу Путина и Лукашенко подняли на смех. ФОТО

При этом сам снимок и многозначительная подпись к нему открыли небывалый простор для воображения интернет-пользователей, тут же «выливших» в сеть тонны сарказма.

Кто-то посчитал, что, судя по фотографии, между Путиным и Лукашенко все еще достаточно нежны отношения, и они использовали рабочую поездку в Валаам для того, чтобы уединиться. Другой комментатор указал на то, что президент Беларуси является чуть ли не последним другом России, однако, учитывая возникшую напряженность между главами двух стран, Кремль в скором времени может потерять и этого союзника.

 
" alt='Встречу Путина и Лукашенко подняли на смех. ФОТО' title='Встречу Путина и Лукашенко подняли на смех. ФОТО' />
 
 
 

Непонятно, почему Администрация Путина еще не обратила внимание на то, что публикации Дмитрия Смирнова создают негативных информационный фон вокруг президента РФ. Каждая публикация этого «журналиста» собирает в разы больше негативных комментариев, чем позитивных. Информационная составляющая подобных сообщений близится к нулю, особенно учитывая тот факт, что все важные новости о перемещениях и работе российского президента успевают появляться раньше не множестве других ресурсов. Можно предположить, что Смирнов — «засланный казачок», работающий вовсе не во благо главы Кремля.

Встречу Путина и Лукашенко подняли на смех. ФОТО

Что касается фотографии Путина и Лукашенко, она собрала много издевательских комментариев. «Через девять месяцев родится Путишенко», «Господи, ну хоть кто-то с этим дураком старым еще встречается. Но это до поры до времени, скоро из-за него мы и с Беларусью поругаемся. Все идет именно к этому», «Голубки вынуждены скрывать свои чувства от общественности, поэтому поедут на Валаам, где смогут уединиться. Путя, хватит скрывать! покажись на публике со своим усатым любовником», — написали интернет-пользователи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив