Девушка оконфузилась, впервые попав в аэропорт. ВИДЕО

20.07.2019 в 10:00

Ее смутила эта неудача.

Забавный случай, произошедший в аэропорту Стамбула (Турция), насмешил многих зрителей, хотя некоторые и пожалели главную героиню видеоролика, передает  120.su.

 

Известно, что некая женщина собиралась впервые в жизни лететь самолётом. Оказавшись в аэропорту, она не совсем понимала, как там всё устроено. Незнакомка зарегистрировалась на рейс и, увидев позади стойки регистрации конвейерную ленту, по которой ехал багаж, решила, что эта лента предназначена не только для чемоданов, но и для людей.

" alt='Девушка оконфузилась, впервые попав в аэропорт. ВИДЕО' title='Девушка оконфузилась, впервые попав в аэропорт. ВИДЕО' />
 
 
 

Женщина ступила на конвейер, надеясь, что он доставит её прямиком в самолёт. Увы, но пассажирка потеряла равновесие и шлёпнулась, так что лента была остановлена. Конечно, когда женщина поняла свою ошибку, она немало смутилась. Впрочем, нужно всё-таки быть снисходительными — оказавшись в первый раз в незнакомой ситуации, все мы можем наделать ошибок.

Девушка оконфузилась, впервые попав в аэропорт. ВИДЕО
Alex Macheras
 
@AlexInAir
 
 

Just when I think I’ve seen all the various symptoms of ‘Airport Brain’ some passengers seem to suffer from when flying...this was at New Istanbul Airport...

 
Встроенное видео
 
154 человек(а) говорят об этом
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив