Катя Осадчая восхитила новым фото с сыном

20.07.2019 в 22:53

Катя Осадчая и Юрий Горбунов любят путешествовать, а особенно, если в сборе вся семья!

Так, пара телеведущих отправилась в Одессу вместе с сыночком Ваней, причем звездные родители мастерски совмещают работу и отдых, не забывая как можно больше времени проводить с малышом на свежем воздухе. Трогательным фото с сыном на руках солнечная Катя поделилась на instagram-страничке, пишет facenews.ua.

 

Теледива позируют на пирсе в ярком желтом платье свободного кроя с мелким цветочным принтом. В качестве обуви она выбрала удобные белые шлепанцы. Ее волосы собраны в пучок, несколько прядей выпущены на лицо, глаза она спрятала за солнечными очками на пол-лица. Ну руках теледива держит маленького сына, но лица ребенка не видно, ведь он отвернулся к воде и смотрит на морские волны.

Стоит отметить, что фото в этом же образе звезда уже показывала поклонникам. Тогда она дополнила наряд широким поясом, подчеркнувшем ее тонкую талию.

" alt='Катя Осадчая восхитила новым фото с сыном' title='Катя Осадчая восхитила новым фото с сыном' />
 
 
 

«Літо, не поспішай, нам ще треба так багато встигнути!» — написала Катя, добавив хештеги, которые говорят сами за себя: #мамаісин, #одеса, #onelove.

Фото зачаровало поклонников телезвезды, они оставили под постом комплименты для звездной мамы и ее малыша.

 

«Ярче солнышка», «Мамине сонечко», «Ви такі милі», «Вам так идет», «Сукня», «Класс», «Какие прекрасные», «Такі гарненькі», «Катя, Ви з Іваном чарівні. Материнство Вам до лиця. Ви стали дуже гармонійні і сяєте просто!» — отметили наблюдательные комментаторы.

Катя Осадчая восхитила новым фото с сыном
Катя Осадчая восхитила новым фото с сыном
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив