Под Одессой избили и ограбили пенсионера. Видео

24.07.2019 в 09:12

Воры забрали всю пенсию.

Информация, услышанная от знакомой о том, что одинокий односельчанин получил пенсию, стала решающей для злоумышленников в выборе будущей жертвы, передает  odessitua.

 

Двое мужчин поздно вечером пришли к дому 57-летнего односельчанина, который накануне получил пенсию по инвалидности. Мужчины попросили их пустить в дом, говоря, что есть срочный разговор. А как только они вошли, то сразу начали требовать деньги. Когда пенсионер отказался отдать деньги, его избили и забрали две с половиной тысячи гривен.

" alt='Под Одессой избили и ограбили пенсионера. Видео' title='Под Одессой избили и ограбили пенсионера. Видео' />
 
 
 

Потерпевший обратился в полицию. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.«Один из подозреваемых был задержан во время массовых гуляний в городе, а второго забрали из дома. Оба — жители Подольского района, 1981 и 1988 года рождения, любят водку и нигде не работают. Фигурантам сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а пострадавшему назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит тяжесть полученных телесных повреждений», — рассказали в полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив