Надя Дорофеева показала, как проводит время с подругами. ФОТО

24.07.2019 в 10:50

Надя Дорофеева не перестает покорять своим отличным чувством стиля.

Солистку группы «Время и Стекло» по праву можно назвать одной из самых стильных украинских исполнительниц. И кстати, помимо музыки Надя действительно увлекается модой. У певицы есть свой концепт-стор, где она продает одежду корейских брендов. Певица часто сама выступает моделью, демонстрируя новинки, сообщает  facenews.ua.

 

Также на своей instagram-страничке Дорофеева постоянно делиться с многомиллионной армией поклонников стильным вдохновением. Не стал исключением и недавняя веселая встреча Дорофеевой с подругами.

Так, на своей страничке Дорофеева опубликовала серию ярких фото, на которых позирует с подругами. Девушки посетили одно из многочисленных столичных заведений, где и сделали несколько фото. Примечателен новый образ Дорофеевой – певица, как всегда, на стиле!

" alt='Надя Дорофеева показала, как проводит время с подругами. ФОТО' title='Надя Дорофеева показала, как проводит время с подругами. ФОТО' />

Для прогулки Надя выбрала простой, но модный образ. На певице – объемные голубые джинсы-бойфренды, с дырками и потертостями. Черный топ оголяет подтянутый животик Дорофеевой, на плечи небрежно накинута голубая рубашка. Из аксессуаров – золотые украшения, а также узкие солнцезащитные очки с кислотно-желтой вставкой на оправе. Образ довершают удобные белые кроссовки.

«Коротко о том, как мы с Сабиной любим Леру», — подписала одно из фото Дорофеева. В кадре видим близких подруг Нади – блогеров и бизнес-леди Леру Бородину, а также Сабину Мусину.

Надя Дорофеева показала, как проводит время с подругами. ФОТО
Надя Дорофеева показала, как проводит время с подругами. ФОТО
Надя Дорофеева показала, как проводит время с подругами. ФОТО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив