Ольга Фреймут поделилась трогательным семейным фото

24.07.2019 в 12:49

Украинская ведущая поделилась моментом семейной идиллии.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая недавно рассказала об отношениях с младшей сестрой, поделилась с подписчиками трогательным фото супруга Владимира Локотко с их детьми, сообщает  Сегодня.

Отметим, что Ольга Фреймут редко публикует кадры из семейного архива, ведь ведущая не желает особо афишировать свои отношения. Но, каждое редко опубликованное фото умиляет поклонников Фреймут. На этот раз украинская знаменитость поделилась одним из счастливых моментов их семейной жизни с супругом.

" alt='Ольга Фреймут поделилась трогательным семейным фото' title='Ольга Фреймут поделилась трогательным семейным фото' />
 
 
 

На опубликованном снимке в Instagram-сториз запечатлен Владимир с двумя маленькими детками – сыном Валерием и дочкой Евдокией. Сама ведущая не стала писать красноречивых постов, а лишь оставила сердечка в виде смайликов.

 

Напомним, недавно на своей странице в Instagram Ольга поделилась фото младшей дочери Евдокии, которой через несколько месяцев исполнится два года. На снимке малышка позирует с игрушечной коляской. Евдокия выглядит, словно маленькая принцесса – в розовой фатиновой юбке, белых колготках и водолазке.

Супруг Ольги Фреймут в окружении детей
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив