В Запорожье пенсионерка врезалась в патрульный автомобиль на велосипеде. Видео

26.07.2019 в 10:13

Бабушка не успела вовремя затормозить.

В сети появилось видео, как автомобиль патрульной полиции протаранила бабушка на велосипеде. Видео было опубликовано в Instagram «Дневник полиции», сообщает  Апостроф.

 

Женщина сворачивала с левой полосы и судя по всему не рассчитала с амплитудой поворота, выскочив на встречную полосу на высокой скорости. Автомобиль полицейских просто стоял на дороге, ожидая возможности свернуть направо.

Пенсионерка влетела передним колесом в бампер полицейского автомобиля, отпружинила и головой врезалась в переднее стекло. Судя по видео, ей после столкновения понадобилась скорая помощь, поскольку шея в определенный момент оказалась в неестественном положении, что чревато переломом.

" alt='В Запорожье пенсионерка врезалась в патрульный автомобиль на велосипеде. Видео' title='В Запорожье пенсионерка врезалась в патрульный автомобиль на велосипеде. Видео' />
 
 

«Что ж ты делаешь?», — спросил полицейский, находящийся за рулем во время столкновения.

На видеозаписи указана геолокация происшествия – оно произошло в Запорожье.

 

Пользователи соцсети под видео отметили, что в происшествии скорее всего виноватыми признают патрульных, а бабушка их восхитила – якобы она развивает уж очень высокую скорость на двухколесном транспорте для своих лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив