Настя Каменских в нижнем белье взбудоражила Сеть. ФОТО

26.07.2019 в 08:49

Певица рассказала, как проходит ее обыкновенный день.

Украинская поп-дива Настя Каменских (NK), которая недавно поразила своим откровенным нарядом на сцене даже поклонников, поделилась в соцсети очередным личным фото, сообщает  apostrophe.ua.

 

В Instagram знаменитость опубликовала снимок из ванной комнаты, на котором позирует в одном лишь белье. Под фото Каменских ответила на популярные вопросы фолловеров о том, как проходит ее обычный день. На этот раз в профиле звезды обошлось без критики. Фолловеры восхищаются фигурой певицы.

«Наверняка вам интересно, как проходит мой день. Сейчас расскажу», — написала под снимком Каменских. В своем посте певица назвала себя человеком «тайм-менеджмента» — она не любит терять время понапрасну и живет по расписанию.

" alt='Настя Каменских в нижнем белье взбудоражила Сеть. ФОТО' title='Настя Каменских в нижнем белье взбудоражила Сеть. ФОТО' />
 
 
 
 

Фото знаменитости в комплекте белого белья лишь за первый час собрало более 140 тыс. лайков. В комментариях принялись обсуждать фигуру певицы и ее внешность в целом.

«А вот это уже красиво», «Другие дело, так на вас смотреть куда приятнее», «Красотка. Фигура шикарная», «Шикарная женщина», «Настя перестаньте одеваться на сцене как школьница и все будет отлично. Вы красивая девушка», — отметили под снимком.

 

Напомним, ранее в распоряжении the Lime оказался документ, из которого стало известно, когда Потап и Настя Каменских поженились на самом деле. Как оказалось, более чем полгода пара скрывала свой официальный брак.

Настя Каменских в нижнем белье взбудоражила Сеть. ФОТО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив