Федор Бондарчук сделал предложение 30-летней Паулине Андреевой

14.08.2019 в 00:42

Казалось бы, только-только все определились с главной свадьбой этой осени, как уже подоспели новости о новой. Марафон осенних свадеб откроют Ксения Собчак и Константин Богомолов, а подхватить его решили Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Да, Известный режиссер решил вступить в брак второй раз. 

В свое время развод Федора с его первой супругой стал неожиданностью для многих, ведь они прожили вместе более 20 лет. Примерно тогда же и появились первые слухи о романе режиссера с Андреевой, хотя по его словам, он встретил девушку уже будучи свободным, якобы со Светланой он расстался гораздо раньше.

«У каждого из нас давно своя жизнь, просто мы не считали нужным это афишировать. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, — это не так. Просто закончился один этап и начался другой», — сказал Бондарчук в интервью.

Позднее Светлана рассказала, что Паулина действительно не была причиной ее развода с Бондарчуком. Да и оба они утверждают, что расстались хорошими друзьями. Однако официально Федор и Светлана всё еще в браке.

Федор и Паулина познакомились после того, как режиссер пригласил ее в свою передачу «Кино в деталях». После съемок эпизода у них завязались отношения.

И теперь трехлетний роман 52-летнего режиссера с 30-летней актрисой достиг логического завершения — свадьбы. Долгое время пара украшала собой различные красные дорожки, но о браке речь не заходила.

«Дата уже назначена, и ведется подготовка к торжеству», — сообщили инсайдеры. Хотя сама дата и место проведения широкой публике неизвестны.

К слову, узаконить связь пара собиралась уже давно, но творческим людям мешал плотный график работы. Актрису заметили с обручальным кольцом еще в начале года. Сейчас же Андреева взяла творческий отпуск, что и дало возможность наконец провести церемонию. 

 

Интересно, что всего год назад Бондарчук подарил своей новой пассии квартиру в центре Москвы, но таблоиды уверяли, что о свадьбе не может быть и речи. Якобы Андреева куда больше озабочена собственной карьерой.

В свете последних событий, неудивительно, если кто-то еще из знаменитостей решит сыграть свадьбу осенью, бросая вызов остальным. Даже интересно будет посмотреть, какие споры будут вестись в Сети и как пользователи будут пытаться определить, чья же свадьба станет самой главной в году. 

Офигенно

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив