Ученные выяснили у каких мужчин чаще бывают проблемы с потенцией

13.08.2019 в 20:15

Эректильной дисфункцией чаще страдают прогульщики и часто болеющие сотрудники.

Исследование с такими результатами проведено учеными университетов Калифорнии и Остина и опубликовано в издании The International Journal of Clinical Practice, передает ЮФ.

О причинах подобного поведения не сообщается. В России только каждый десятый мужчина не имеет проблем с эрекцией в возрасте 25-75 лет. В Италии сбои бывают у 25% мужчин, в Великобритании 31% мужчин до 30 лет также признаются в наличии симптомов.

В исследовании приняли участие испытуемые Китая, Бразилии, стран Европы и США. Проблемы с эрекцией были оценены участниками по шкале от 1 до 5. Кроме того, оценке подверглись физическая активность, доходы, наличие семьи и вредных привычек.

Низкая производительность имеет прямую связь с наличием проблем с потенцией, каждый четвертый мужчина с эректильной дисфункцией имеет высокое количество пропусков на работе. Также у них зафиксированы высокие показатели депрессий и психических расстройств.

Напомним, ранее сообщалось, что клубника оказывает комплексное воздействие на организм. Насыщает поливитаминами, повышает потенцию у мужчин и улучшает состояние кожи, волос и ногтей у женщин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив