Идеи идеального маникюра для модных девушек. Фото

19.08.2019 в 00:52

Новинки нейл-индустрии.

Для создания совершенного образа недостаточно красивой одежды, макияжа и модной стрижки с укладкой. Завершением идеального вида каждой девушки является маникюр с трендовым нейл-артом. В настоящее время существует множество различных техник выполнения маникюра. Используйте в своем нейле интересные идеи дизайна с подходящим именно для вас декоративным украшением. А наша подборка подскажет, какие новинки нейл-индустрии будут актуальны в 2019-2020 году.

Если вы будете использовать в своем маникюре дизайн с фольгой, то всегда будете в тренде. Данный вид декора не уступает позиций в числе модного оформления маникюра. Создавайте различные вариации с фольгой: ею можно покрыть весь ноготок, сделать френч или же использовать небольшие части этого чудо-декора.

В качестве экстравагантного дизайна маникюра можете выбрать змеиную кожу (кожу рептилии). Ново будет выглядеть маникюр в ярком оттенке гель-лака, а не в стандартном зелёном и темно-коричневом. Совершенствуйте дизайн в своем стиле. Данный нейл может быть и повседневным, если выполнить его в пастельных тонах.

А вот зеркальное покрытие можно выполнить с помощью специального гель-лака или втирки со специальными светоотражающими частицами. Для самостоятельного дизайна легче использовать гель-лак, быстро и легко. Но качественный и поистине «зеркальный» эффект вы получите только с помощью профессионального мастерства маникюрщицы и втирки. Так что не тратьте время зря, и идёте к профи своего дела.

Бомбезные вишнёвые ноготки заостренной формы идеально подойдут к вечернему варианту дизайна. Украсить такое покрытие можно глиттером и камушками разных размеров.

Нежно-розовые ноготки благородно и легко смотрятся на любой длине и форме ногтей. Создайте декоративное украшение с вензелями на одном-двух ноготках сахарной пудрой.

Для художественной росписи нет границ. В летнем дизайне преобладают фруктовые, цветочные и ягодные декорации. Выполните маникюр в насыщенных оттенках и добавьте «вишенку на торт».

Используйте на коротких ногтях яркие акценты в натуральном исполнении. Стемпингом в флористических мотивах украсьте несколько ноготков.

Спокойный маникюр в бежевом и сливовом оттенке гель-лака разбавьте блёстками и втиркой на одном-двух ногтях. Делайте такой дизайн для повседневной носки и праздничного выхода.

Маникюр с аэрографией — новинка с 2018 года, которая активно используется и в нынешнем сезоне. Особенно интересно смотрятся варианты в естественных оттенках гель-лака. Данный вид дизайн выполняется с помощью аэрографа. Для него лучше иметь длинные ногти, так как на коротких ногтях эта техника будет раскрыта не в полную силу.

Милые мультяшные герои стали хитом весенне-летнего сезона. Выполните маникюр с любимым мишкой, зайкой, минни маусом, котиком и поражайте восторженные взгляды.

Идеи идеального маникюра для модных девушек. Фото
Идеи идеального маникюра для модных девушек. Фото
Идеи идеального маникюра для модных девушек. Фото
Идеи идеального маникюра для модных девушек. Фото

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив