Неадекваты застрелили двух человек ради авто: подробности трагедии. ВИДЕО

21.08.2019 в 13:09

В Чернигове убили мужчину и женщину возле пешеходного моста.

Об этом сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА со ссылкой на сектор коммуникации полиции области.

Как отмечается, в субботу вечером, 17 августа, возле пешеходного моста были обнаружены тела мужчины и женщины со следами насильственной смерти после обращения местных жителей к правоохранителям.

«Полиция задержала двух мужчин, которые ехали на автомобиле, принадлежащем убитым лицам. Во время обыска у них было обнаружено и изъято оружие. Мужчин задержали в порядке ст. 208 УПК, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 289 УК» Незаконное завладение транспортным средством «и по ч. 2 ст. 115 УК» умышленное убийство «, — сообщили в полиции.

 

По указанным статьям подозреваемым грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с возможной конфискацией имущества или пожизненное лишение свободы.

На телах погибших были огнестрельные ранения: одно — в спину и затылок, другой — в спину и лоб. Убитым было 30 и 40 лет.

Двое подозреваемых в убийстве — 36-летний житель села Рудка и 41-летний житель Чернигова были задержаны в районе Красного моста. Они ехали на автомобиле Chevrolet Lanos, который принадлежал убитым.

 
 

В машине полицейские обнаружили гранаты «Ф-1», два автомата «Калашникова», пистолет «ПМ» с глушителем со свежим запахом пороха, магазин с патронами и стартовый пистолет.

narodna-pravda.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив