Настя Каменских взволновала фанатов архивным фото

21.08.2019 в 12:51

Настя Каменских вместе со своим супругом Алексеем Потапенко после свадьбы резко активизировались и стали буквально сыпать на головы своих поклонников снимки и видео на аккаунте в социальной сети. Очередной снимок звездная пара опубликовала на своей страничке в Instagram, передает hyser.com.ua.

Настя Каменских взволновала фанатов архивным фото

На этот раз они решили показать своим поклонникам снимок, сделанный в 2016 году. На нем Настя и Потап сидят на деревянной лавочке в парке. Алексей облачился в черную футболку с принтом, темно-синие брюки с подворотом и черные тапки. Свой образ певец завершил черной бейсболкой с устрашающего вида белым принтом, солнцезащитными очками и несколькими цепочками на шее.

 

Каменских надела черную майку, синие драные джинсы и черную кожаную куртку, дополнив свой наряд черным кожаным клатчем. Однако внимание пользователей привлекла плотно забинтованная правая нога певицы. Они принялись строчить под публикацией обеспокоенные комментарии, в которых взволнованно спрашивать, что же случилось с ногой исполнительницы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив