В сети раскритиковали Хлое Кардашьян за фото ее дочери Тру с пакетом чипсов. ФОТО

24.08.2019 в 10:51

Сестры Кардашьян умеют устроить хайп в соцсетях. Сегодня эффект разорвавшейся бомбы был у одного из постов в Instagram 35-летней Хлое Кардашьян. Звезда реалити-шоу отдыхает с годовалой дочерью Тру Томпсон на берегу моря. Среди пляжных фотографий выделились несколько кадров, на которых Тру запечатлена с дочерью Ким Кардашьян, годовалой Чикаго Уэст.

В сети раскритиковали Хлое Кардашьян за фото ее дочери Тру с пакетом чипсов. ФОТО

На фото дети едят чипсы. В подписи к снимкам Хлое решила пошутить про диету и подсчет калорий в отпуске, но не все интернет-пользователи оценили юмор. Кардашьян осудили в комментариях за пропаганду типа мышления, из-за которого у подростков появляются проблемы со здоровьем, неуверенность в себе и неадекватное отношение к своему телу. Однако другая часть фолловеров знаменитости напомнила критикам, что Хлое всего лишь пошутила.

В сети раскритиковали Хлое Кардашьян за фото ее дочери Тру с пакетом чипсов. ФОТО

Чи: «Слышала, как мама говорила, что калории в отпуске не считаем»
Тру: «Не повторяй дважды, Чи»

Почему люди недовольны шуткой о подсчете калорий? Это шутка!

Мне-то ясно, что это была шутка. Однако любая брошенная фраза имеет влияние на молодые умы! Будьте осторожны! Следите за тем, чему их учите!

Подсчет калорий редко бывает связан со здоровьем.Калории и дети не должны стоять в одном предложении, даже если речь идет о шутке.

Очень милое фото, но публиковать снимок детей, которые едят, и придумывать подпись про подсчет калорий — это странно.Мне очень жаль этих детей.

Да, у них будет много денег, но не будет личной жизни. Кроме того, им потребуется чудо, чтобы вырасти в этой семье без каких-либо проблем со своим телом…— написали участники спора в соцсети.

 

Spletnik

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив