Дикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТО

23.08.2019 в 21:22

Ногтевой дизайн – один из самых быстро растущих сегментов индустрии красоты. В нем заняты как профессионалы, так и мастера-самоучки. Ведь какая модница не любит хвастаться своими идеально ухоженными ногтями? А кучи салонам приходится удивлять и выкручиваться, чтобы выделиться среди конкурентов.

Салон Nail Sunny в своем Инстаграме выкладывает фотографии самых диких, креативных и безумных ноготков, которые вряд ли найдут свое применение в реальности. Но отдать должное оригинальности мастеров стоит.

Дикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТОДикие тренды нейл-дизайна от российских мастеров. ФОТО

Перевод и адаптация wuzzup.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив