Иракли Макацария стал тренером в шоу о худеющих людях. ФОТО

31.08.2019 в 08:49

Не так давно, стало известно о том, что на популярной украинской передаче, на телеканале СТБ, появится новый тренер. Иракли Макацария стал новым наставником в шоу «Зважені та щасливі». Это украинское шоу, куда приходят люди с лишним весом, дабы похудеть, и начать жизнь с чистого листа, сообщает Акценты.

Иракли Макацария стал тренером в шоу о худеющих людях. ФОТО

Вторым тренером в шоу будет Марина Боржемская. Она уже несколько лет работает с людьми, которые страдают лишним весом, и помогает им похудеть.

Отметим, что Иракли участвовал ранее в другом популярном шоу на канале СТБ. Он был главным героем в развлекательной программе «Холостяк». Увы, там парню не удалось найти свою любовь, поэтому, немудрено, что ему начали уже приписывать роман с Мариной Боржемской.

На днях, на портале Клатч Онлайн вышло интервью молодого человека, где он рассказал о своем отношении ко второму тренеру, да и к проекту в целом.

Иракли говорит о том, что Марина невероятно талантливый, а главное опытный тренер, поэтому ему нужно будет очень сильно постараться, чтобы победить в проекте благодаря своим подчиненным.

Он рассказал, что он знаком с девушкой не так давно, и на съемках они практически не видятся, и соответственно, их общение практически сведено к минимуму. «Я, безусловно, уважаю ее как тренера, и девушку, которая сумела за долгие года существования проекта показать отличный результат. Здесь, преимущества конечно у Марины, она уже знакома с этой кухней, и у нее большой опыт в этой сфере» — пишет Иракли Макацария.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив