Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

17.09.2019 в 22:50

Многие голливудские звезды не любят пользоваться услугами помощников по дому и предпочитают сами заниматься такими бытовыми делами, как, например, закупка продуктов на неделю. 29-летняя Дакота Джонсон — как раз из числа таких селебрити.

Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

Накануне актриса была замечена папарацци на выходе из продуктового магазина в Калабасасе. Дакота везла к машине тележку, полностью загруженную пакетами из супермаркета. Джонсон, одетая в белый комбинезон и черные кеды, ловко погрузила вещи в багажник без посторонней помощи, после чего села за руль внедорожника и покинула парковку.

 
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

На шопинге Дакота была замечена без своего 42-летнего возлюбленного Криса Мартина. Но, как говорят западные инсайдеры, как раз к нему в дом актриса и направилась со своими покупками.

Напомним, что сейчас Джонсон и Мартин переживают новый виток в своих отношениях. В начале лета они расстались, а в августе сошлись и с тех пор буквально не расстаются (об этом свидетельствуют снимки папарацци). По слухам, Крис принял решение помириться с Дакотой с подачи своей бывшей супруги Гвинет Пэлтроу, которая очень симпатизирует звезде «Пятидесяти оттенков серого» (Fifty Shades of Grey).

 
 

Крис, к слову, тоже нравится родным и близким Дакоты. Мама актрисы Мелани Гриффит призналась в одном из недавних интервью, что искренне любит парня своей дочери и считает, что они отличная пара.

Напомним, что впервые о романе Джонсон и Мартина заговорили осенью 2017 года. Одно время инсайдеры даже утверждали, что пара готовится к свадьбе. В начале лета этого года Дакота и Крис неожиданно расстались, однако их разлука не продлилась больше двух месяцев. Музыкант и актриса ведут закрытый образ жизни: не появляются вместе на светских мероприятиях и свои отношения не комментируют.

Spletnik

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив