Не изменяя традициям: Дэвид Бекхэм с детьми на показе Виктории. ФОТО

18.09.2019 в 06:47

В Лондоне завершился показ новой коллекции Виктории Бекхэм сезона весна-лето 2020. Присмотреться к новым тенденциям и поддержать Викторию в здании Министерства иностранных дел и по делам Содружества (а именно по его мраморным полам сегодня продефилировали модели) собрались звездные друзья модельера и, конечно, ее семья.

Не изменяя традициям: Дэвид Бекхэм с детьми на показе Виктории. ФОТО

Места в первом ряду по уже сложившейся традиции занял Дэвид Бекхэм с детьми — сыновьями Бруклином, Ромео, Крузом и дочерью Харпер. 8-летняя девочка, разместившаяся на коленях папы, в цветастом платье, серебряных остроносых лодочках и с волосами, собранными в пучок, выглядела заметно повзрослевшей. Интерес к моде Харпер проявляет с юных лет. Первый показ мамы она посетила, когда ей было всего 4 года. Незадолго до начала шоу Виктория поделилась милой фотографией с дочерью в Instagram, подписав снимок: «Мой гость номер один.»

 

Для следующего сезона Виктория хотела создать одежду, которую женщины могли бы носить каждый день. В преддверии шоу она сказала:

Легкость, непринужденность, свобода. Это те идеи, которые я стремилась заложить в новой коллекции. Речь идет о динамичных женщинах, женщинах в движении. Контролируемая и свободная, живая жизнь, реальность и правдоподобие. В женщинах всегда есть двойственность, они мечутся между разными идеями, разными настроениями. Я хотела создать одежду, которая движется вместе с женщиной, движется в темпе ее жизни.

В 2017 году Виктория Бекхэм была удостоена ордена Почета за свои заслуги перед индустрией моды, получив награду от принца Уильяма во время церемонии в Букингемском дворце. После церемонии, на которой к ней присоединились муж Дэвид Бекхэм и ее родители, Джеки и Тони Адамс, она сказала:

Это было абсолютное удовольствие быть сегодня в Букингемском дворце. Я горжусь тем, что я британка, что мне оказана честь и смирение получить почетный титул от герцога Кембриджского. Если вы мечтаете о большом и усердно работаете, вы можете достичь больших вещей. Я так счастлива разделить это очень особенное событие с моими родителями и мужем, без их любви и поддержки все это было бы невозможно.

Hellomagazine.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив