Елена Кравец рассказала, как проходят репетиции к танцевальному шоу

24.09.2019 в 10:49

Елена Кравец известна украинцам не только по выступлениям студии «Квартал 95», но и по проекту «Танцы со звездами», сообщает  Акценты.

Елена Кравец рассказала, как проходят репетиции к танцевальному шоу

Артистка уже успела показать несколько номеров и получить высокие оценки судей. Также Кравец рассказала о том, как проходят тренировки.

Актриса танцует с профессиональным танцором Максимом Леоновым, который показывает Елене сложные элементы и поддержки. Однако это не стало препятствием для критики со стороны жюри в третьем выпуске. После этого она решила не выполнять па, которые ей не под силу.

Кравец в интервью отметила, что ей повезло с партнером, так как он учит ее – держать спину, опираться и доверять. Также она сравнила танцы с жизнью, ведь многие навыки помогают преодолеть и жизненные трудности, доверять людям и держать спину прямой в любой ситуации.

Елена Кравец считает, что современные женщины самостоятельны и независимы, а танец учит их зависеть от своего партнера и быть с ним единым целым. Актриса заявила, что ей нравятся моменты, когда можно полностью доверится партнеру и снять с себя ответственность за тот или иной этап танца.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив